На роликах с ветерком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце мая в Межапарке пройдут традиционные соревнования на роликах среди школьников. Это спортивное мероприятие пройдет абсолютно бесплатно для любителей активного образа жизни и организует его детско-юношеский центр «Лаймите» совместно с департаментом образования, молодежи и спорта Рижской думы (РД).

Состязание проводится с целью популяризовать среди молодежи спортивный образ жизни. А также чтобы еще раз напомнить, что Межапарк - это то место, где очень удобно кататься на роликах. Школьники будут соревноваться в различных возрастных группах от семи до восемнадцати лет, а мальчики - отдельно от девочек.

Экипированных по всем правилам безопасности ребят ждут 30 мая, в субботу, начиная с 9.30 за Большой эстрадой в Межапарке, где пройдет регистрация. При себе необходимо иметь школьное удостоверение. Соревноваться школьники начнут с 11.00 и до 14.00. Ребятам нужно будет проехать по кругу на время. По итогам состоится награждение самых быстрых.

Телефон

67394607 - по этому номеру до 29 мая можно заявить о своем желании участвовать в соревновании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх