Раскрыт смысл популярных поз девушек в Instagram

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Panthermedia/Wavebreakmedia ltd/Scanpix

Один из ведущих специалистов по языку тела Трейси Браун рассказала, что значат некоторые популярные позы девушек на фотографиях в Instagram, пишет Lenta.ru со ссылкой на The Sun.

Например, «запланированно-спонтанные» снимки, как у модели Оливии Бакленд, свидетельствуют о том, что девушки хотят выглядеть сексуальнее. «Они визуально удлиняют шею и ноги, чтобы усилить влечение мужчин», - пояснила Браун.

 «Поза Бемби», при которой девушки сидят на коленях, раздвинув ноги и отклонившись назад с прямой спиной, говорит об их желании казаться милыми. «Совмещая эту позу с надутыми губами, модели выглядят невинными и сексуальными. Они знают, что смотрятся хорошо, но не хотят, чтобы вы подумали, что они слишком старались», - уточнила эксперт.

 

WTP

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Также она отметила «позу тираннозавра» - когда девушки изгибают руку и, раздвинув пальцы, прислоняют ее к лицу - и пояснила, что это выражение уверенности в себе.

 

About yesterday.... @luxurylaw @allanface @kimblehaircare

A post shared by Zendaya (@zendaya) on

 

Вдобавок Браун обратила внимание на моделей, которые позируют, стоя на коленях с раздвинутыми ногами в купальниках. «Таким образом девушки хотят подчеркнуть свою сексуальность. Эта поза говорит: посмотрите-ка, как я хороша», - объяснила Браун.

 

Not f**kin Yours ??

A post shared by Amber Davies ✨ (@amb_d) on

В заключение она рассказала о надутых губах на селфи. «Слегка надутые губы с открытым или закрытым ртом говорят о сильном сексуальном возбуждении», - рассказала эксперт. «Однако это также может свидетельствовать о попытке скрыть неуверенность в себе», - добавила она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх