Пореченков снимется в «Агенте национальной безопасности» спустя 14 лет‍

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российский актер Михаил Пореченков заявил, что согласился вернуться к роли в сериале «Агент национальной безопасности», сообщает news.bcm.ru со ссылкой на агентство ТАСС. 

«Съемки нового сезона только начались. Я сыграю все того же агента национальной безопасности Алексея Николаева. Сейчас времена изменились, убежали вперед, стали, мягко говоря, неласковыми, а Леха остался в прошлом», — рассказал артист. 

По словам Пореченкова, его персонаж, «конечно, немного постарел, погрузнел, но остался непримиримым к врагам и озорным». Пореченков добавил, что ему приятно снова поработать с режиссером Дмитрием Светозаровым. 

«С удовольствием согласился на эту работу, это рубежная история в моей жизни. Как всегда мы говорим: история развивается по спирали. Для меня это новый виток, но, надеюсь, на более высоком уровне», — отметил актер. 

«Агент национальной безопасности» впервые был показан в январе 1999 года. Всего было отснято пять сезонов. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх