23 модных трюка, которые заставят взглянуть на ваш гардероб по-новому

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Dmitriy Shironosov/Panthermedia/Scanpix

Кто сказал, что парео носят только на пляж? Или что футболка может служить исключительно как спортивная или дачно-домашняя одежда? Такими вопросами задается ihappymama.ru и в качестве ответов на них предлагает посмотреть видео, опубликованное на boredpanda.com.

На любой предмет гардероба можно взглянуть под другим углом. Тогда сразу появится куча новых стильных луков, на которые не придется тратить ни цента.

Предлагаем вам вдохновиться роликом, в котором собраны 23 модных трюка. Поверьте, вы легко сможете повторить их с вещами из своего шкафа.

Платок станет оригинальным аксессуаром на голову, старая майка превратится в стильную новую, вытянувшийся джемпер - в элегантное платье, а еще из надоевшей и даже потерявшей свой вид одежды можно сделать чудесные украшения, сумки и много чего еще... И как бонус – советы по удобному и компактному хранению вещей в шкафу.

Смотрите видео и учитесь!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх