Жена Шумахера купила особняк на Майорке стоимостью 30 млн евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео youtube.com

Супруга известного гонщика, бывшего пилота "Формулы-1" Михаэля Шумахера Коррина приобрела недвижимость на Майорке – шикарный особняк под названием Villa Yasmin, владельцем которого ранее являлся президент испанского клуба "Реал Мадрид" Флорентино Перес.

Он выставил объект на продажу после кончины своей жены, которая умерла в 2012 году. По данным немецкой газеты Bild, сделка между Корриной Шумахер и Пересом была заключена в мае текущего года. Сообщается, что ее сумма составила 27 млн фунтов стерлингов (30 млн евро). При этом сам Перес приобрел виллу в 2005 году значительно дешевле – за 22 млн фунтов стерлингов.

Издание уточняет, что вилла находится в районе муниципалитета Андрайч. Она оборудована двумя бассейнами и вертолетной площадкой. Также имеется огромный сад и прекрасный вид на море.

Коринна планирует использовать виллу для отдыха с детьми и друзьями.

При этом сам Шумахер, получивший серьезную травму в декабре 2013 года во время катания на лыжах в горах, в настоящее время, по данным СМИ, находится в Швейцарии под присмотром врачей. Информация о его состоянии поступает крайне скудная.

Впрочем, ранее сообщалось, что супруге спортсмена пришлось распродать часть его имущества, чтобы оплатить услуги медиков.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх