А Кличко в курсе? Голливудскую невесту украинского боксера поймали с другим мужчиной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

Американская актриса и невеста прославленного украинского боксера Владимира Кличко Хайден Панеттьери попала в объективы папарацци, когда покидала один из ресторанов Голливуда в компании неизвестного широкой общественности мужчины.

Хайден и ее спутник держались за руки, широко улыбались и даже не постеснялись немного потанцевать перед репортерами. При этом актриса, одетая в платье с цветочным принтом, была почему-то босиком.

Жениха миниатюрной звездной блондинки - боксера Владимира Кличко - в этот вечер рядом с ней не наблюдалось.  Более того,

вездесущие папарацци обратили внимание на то, что с безымянного пальца актрисы исчезло помолвочное кольцо, которое ей подарил спортсмен.

Напомним, 28-летняя Хайден Панеттьери и 42-летний Владимир Кличко обручились в 2013 году, однако до сих пор так и не поженились. В декабре 2014 года на свет появилась их дочка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх