Беременная Кейт Хадсон с огромным животом отдыхает в бикини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MEGA/Scanpix

39-летняя американская актриса Кейт Хадсон, которая вот-вот в третий раз станет мамой, наслаждается последними беззаботными деньками. На днях она попала в объективы папарацци на отдыхе с возлюбленным и отцом ее будущего ребенка музыкантом Дэнни Фудзикавой. Пара проводила время в компании друзей в SPA-комплексе одного из отелей в Калифорнии.

Несмотря на внушительных размеров живот на последних сроках беременности, актриса была одета в минималистическое бикини желтого цвета.

Как отмечают очевидцы, отдыхала будущая мамочка довольно активно - около часа Хадсон занималась водной аэробикой, а затем плавала вместе с друзьями в бассейне.

После интенсивной физической активности компания отправилась на обед в один из ресторанов отеля.

Стоит отметить, что Кейт на протяжении всей беременности вела активный образ жизни, не переставала принимать участие в публичных мероприятиях, путешествовала и занималась спортом.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх