В Болдерае наркоман вломился в чужую квартиру и уснул на полу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Муниципальная полиция

Около 5 часов утра в субботу, 4 августа, сотрудники курземского управления муниципальной полиции Риги получили вызов на ул. Лиелупес в Болдерае. Вызвавший сообщил, что в квартиру вломился неизвестный мужчина и заснул на полу.

На месте происшествия стражи порядка встретили 17-летнего парня, который их вызвал. Молодой человек указал на комнату, где разлегся незнакомый гость. Парень рассказал, что в отсутствие его сестры он присматривает за ее детьми в возрасте от 1 до 12 лет. Во время разговора подошла 11-летняя девочка, которая рассказала, что ранее проснулась от громкого стука в двери. После этого она пошла спросить, кто находится за дверью, но ответа не последовало. Через мгновение дверь с силой распахнулась и, шатаясь, вошел неизвестный мужчина. Он зашел в одну из комнат, сломал там кровать, а затем заснул на полу.

Полицейские разбудили непрошенного гостя, однако тот толком ничего объяснить не мог, так как находился в состоянии наркотического опьянения. Стражи порядка обыскали сумку мужчины и установили его личность - в сумке находилась заявка на получение российской визы. Оказалось, что непрошенному гостю 37 лет, несколько лет назад он был задекларирован в этой квартире. Возможно, из-за сильного наркотического опьянения он вломился в квартиру, думая, что пришел домой.

Мужчину задержали, на место происшествия вызвали сотрудников Госполиции, которые переняли работу с задержанным.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх