Юрий Дудь выпустил фильм про телезвезду 90-х Сергея Супонева

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Дудь
Юрий Дудь Фото: скриншот с youtube.com

Российский ютьюб-блогер Юрий Дудь после двухмесячного перерыва вернулся с новым документальным фильмом. На этот раз работа посвящена Сергею Супоневу — популярной телеперсоне 90-х годов, ведущему программы "Звездный час".

В документальный фильм под названием "Сергей Супонев — друг всех детей" вошли интервью с сестрой Супонева певицей Леной Перовой, его соавтором Александром Гольдбуртом, с телеведущим Леонидом Якубовичем и комиком Юлией Ахмедовой, которая приняла участие в программе «Звездный час».

Сергей Супонев погиб вечером 8 декабря 2001 года в деревне Едимоново во время езды по льду Волги. Его снегоход на полном ходу врезался в скрытые подо льдом мостки. От удара телеведущий получил травмы, несовместимые с жизнью.

По мнению Юрия Дудя, Супонев воспитал каждого из тех, кто родился в 80-90ые, именно поэтому он решил посвятить ему целую передачу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх