Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

ВВС России готовят самый масштабный показ авиационной и боевой техники

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: РИА "Новости"

Военно-воздушные силы (ВВС) России готовят в Подмосковье самый масштабный показ авиационной и боевой техники за последние 10-15 лет, сообщил во вторник журналистам представитель службы информации и общественных связей ВВС РФ.

Показ приурочен к 95-летию со дня образования российских ВВС, которое будет отмечаться в воскресенье, 12 августа, а в субботу на подмосковном аэродроме Монино пройдет авиационный праздник, посвященный Дню ВВС.

"Планируется, что все авиационные комплексы, стоящие на вооружении ВВС, в этот день пройдут воздушным парадом. Мы покажем не только боевую технику, но и военно-транспортную авиацию, технику специального назначения и другую", - сказал представитель ВВС.

"Последние лет 10-15 таких парадов точно не проводилось", - сообщил он.

Комментарии

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх