Переспавшему с сотней женщин шахтеру запретили знакомиться

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Одна из крупнейших в Великобритании служб знакомств отказала пожилому шахтеру в предоставлении своих услуг, объяснив отказ "отсутствия постоянства" у клиента.

55-летний Клайв Уорт, вышедший на пенсию шахтер, переспал более чем со 100 женщинами - клиентками агентства, но так ни на одной и не женился. Пожилой "Ромео", больше не сможет воспользоваться услугами агентства, чтобы найти себе подружку на ночь. По словам представителя службы знакомств DatingDirect.com, компания пошла на такой шаг из-за потока жалоб на ловеласа. За пять лет с помощью агентства DatingDirect.com Уорт организовал свиданье со 119 женщинами. С подавляющим большинством из них он переспал, сообщает Ananova. "Я очень расстроен, что меня выгнали. Я ничего плохого не сделал. Говорят, что женщины на меня жаловались. Многие из них ехали ко мне с разных концов страны, а я на них не женился. Но это все только потому, что я пока не нашел свою единственную", - оправдывается Уорт. Уорт обещает, что будет продолжать поиски "женщины своей мечты" до 80-го дня рождения. Представитель службы знакомств DatingDirect.com подтвердил, что Клайва Уорта действительно исключили из базы данных. "Мы не можем обсуждать частные дела наших клиентов. Если мы кому-то отказываем, значит на него жаловались наши другие клиенты. Это все, что мы можем сказать", - заявил пресс-секретарь компании.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх