Роскошная жизнь молодой пассии Петросяна: из тульской скромницы в модную штучку (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова Фото: скриншот видео с YouTube

Поклонники известных российских артистов-юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко уже несколько лет назад заподозрили, что в их семье случился разлад, и даже вычислили предполагаемую виновницу произошедшего.

Очень уж быстро Евгений Ваганович повысил сисадмина своего сайта Татьяну Бруханову до должности директора театра и своей личной помощницы. А еще, пожалуй,

только ленивый не обратил внимание на то, как провинциалка из Тулы, попав в окружение юмориста, превратилась из серой мышки в стильную столичную штучку.

"Я видела эту особу с Евгением Вагановичем в Ялте. Они гуляли по набережной, - пишет на сайте «Кривого зеркала» одна из поклонниц юмориста. - К Петросяну было нереально пробиться. Его обступили со всех сторон. Татьяна была очень надменна, в больших черных очках и шляпе..."

Подробнее читайте и смотрите фото здесь!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх