МВД: неизвестный открыл огонь по полиции в центре Москвы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Неизвестный открыл огонь по двум полицейским дипломатических представительств в Москве, сообщили в Министерстве внутренних дел России, передает РИА «Новости».

По информацииTelegram-канала Mash, стрелявший находился в неадекватном состоянии и начал приставать к сотрудникам правоохранительных органов. Отмечается, что после нескольких предупреждений со стороны полицейских он достал автоматический пистолет и начал стрельбу. Ответным огнем стрелявший был тяжело ранен. Его увезли с места происшествия в реанимацию.

Инцидент произошел в переулке Сивцев Вражек в центре Москвы. В перестрелке пострадал также один из полицейских — он получил легкое ранение в ногу.

Отмечается, что у стрелявшего тяжелое огнестрельное ранение в голову. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщает РИА Новости.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх