Рижская дума приглашает предпринимателей подавать заявки на осенний конкурс программы грантов "Толчок"

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens / LETA

Молодые предприниматели приглашаются до 25 сентября подавать заявки на осенний конкурс программы грантов "Толчок", сообщили агентству ЛЕТА в Рижской думе.

В период приема заявок кандидаты смогут посетить клуб менторов программы и семинар "Как подать заявку на программу грантов "Толчок"", а финалисты конкурса - освоить навыки самопрезентации под руководством Зане Даудзини.

Каждый претендент на грант сможет получить по этой программе поддержку в размере до 12 тыс. евро на аренду помещений, покупку производственного оборудования и покрытие других расходов на развитие предпринимательской деятельности, а также оборотных средств.

Рижская дума реализует программу грантов "Толчок" с 2009 года с целью способствовать развитию в столице малых и средних предприятий и популяризации их продукции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх