Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Вершина сексуального наслаждения - поза "69"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Depositphotos

"69" - это не просто число, как, например, номер дома или квартиры. Искушенным в интимных делах известно, что это классическая поза для взаимного орального секса, названная так потому, что тела участников процесса располагаются так же, как шестерка и девятка: губами к гениталиям друг друга. 

Многие называют эту позу самой нелюбимой. Кто-то отмечает, что трудно сконцентрироваться на том, чтобы одновременно и самому получать ласки, и любимого (любимую) ублажать.

Другие недовольны тем, что просто неудобно и боишься пнуть партнера ногой в ухо.

Вот несколько советов от Cosmopolitan, как сделать позу «69» приятнее. Это сведет к минимуму все неудобства и, поверьте, доставит вам максимум удовольствия!

Все под твоим контролем

Если ты хочешь, чтобы твои нежные части плотнее прилегали к губам партнера, попробуй сделать все в варианте «девушка сверху».

Оседлай его грудь лицом к ногам, наклонись вперед и вытяни ноги, чтобы ты могла дотянуться до его «жезла любви», а он - до твоей главной точки удовольствия.

Поперек кровати

Пусть твой партнер ляжет поперек кровати, слегка свесив голову вниз. Ты же встань рядом с кроватью (с той стороны, где его голова), наклонись и поцелуй его в губы.

Потом начни опускаться на кровать, продвигаясь поцелуями все дальше и дальше, то есть все ниже и ниже вдоль его тела, пока вы оба не окажетесь в нужной позе.

Он сверху

Если хочешь, чтобы активным был твой парень,

ложись на спину и позволь ему проделать все так же, как в первом варианте. Твои руки останутся свободны, и ты получишь возможность раздразнить его еще сильнее.

Нежно ласкай его пенис, яички, промежность и делай все, что вам обоим приятно.

Небольшой нюанс: попробуй убрать подушку, пока партнер будет занимать свое место над твоей головой, и подложить ее под голову уже после того, как он устроится. Тогда ты сможешь приспособить ее так, как тебе удобно.

Фото: Pexels

На боку

На самом деле это очень удобный вариант, когда вы оба лежите на боку лицом друг к другу, а точнее в данном контексте - к половым органам друг друга. Свободную (верхнюю) ногу каждому из вас нужно согнуть в колене и опереться ею на кровать - чтобы обеспечить партнеру доступ, а на нижнее бедро можно положить головы, как на подушки, - так меньше устанет шея

***

Ключ к успеху в том, чтобы выбрать наиболее приятный вариант для вас обоих. Безусловно,

какое-то время придется потратить на то, чтобы найти нужный угол, но со временем вы будете принимать эту позу с той же уверенностью, с какой сложившаяся танцевальная пара исполняет знакомые па.

Не ждите от позы «69» ошеломительных оргазмов - в ней непросто сконцентрироваться на своих ощущениях. Она, скорее, предусмотрена для развлечения, чем для разрядки, но при этом дарит неповторимое чувство близости и доверия между партнерами - ведь это одна из самых интимных позиций.

Попробуйте - и сами убедитесь!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх