Возвращение лата, смертная казнь и снятие санкций с России: что обещает нам партия "За альтернативу" (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Журавлев
Юрий Журавлев Фото: Sintija Zandersone/LETA

Вернуть лат как национальную валюту, ввести смертную казнь за педофилию и коррупцию, снять санкции в отношении России - это только часть предвыборных обещаний партии "За альтернативу", сообщает LTV.

Партия считает необходимым решить некоторые политическеи и экономические вопросы с помощью проведения референдумов, поддерживать хорошие отношения с Росиий и полностью снять налоговое бремя с крестьян.

В своих разговорах члены партии многократно ссылались на президента США Дональда Трампа, чей портрет, кстати, красовался, на их рубашках.

Номер один в Видземе Юрий Журавлев заявил, что "надо срочно распустить Сейм, правителство, ЦИК, так как они (в избирательной комиссии - прим. ред) "слишком долго сидят и все это время ничего хорошего в Латвии не произошло".

Кроме того, по версии партии, латвийские земли нельзя продавать иностранцам, у уже проданные - вернуть.

Напомним, что локомотив партии в Латгалии - Янис Кузинс, в Риге - Эйнар Граудиньш, Курземе - Игорь Глазунов, Земгале - Артур Малта.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх