Банкир Олег Филь после громкого развода вышел в свет с новой пассией

Она не блондинка
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

Русский TVNET уже сообщал о том, что 12 сентября в Mežaparka Rezidences в Villа Corylus прошла изысканная презентация написанной экспертами стиля Гуной Лейшкалне-Рокк и Денисом Шевелевым книги STILS, собравшая весь цвет латвийских знатоков и ценителей моды.

Насладиться атмосферой этого элегантного мероприятия, а также поддержать авторов книги пришли первая леди Ивета Вейоне, экс-премьер и бизнесмен Марис Гайлис, председатель правления AS Signet Bank Ирина Пигозне, директор торгового центра Spice Ивета Лаце, философ и издатель журнала Rīgas Laiks Арнис Ритупс, актриса Агнесе Зелтиня, дизайнер бренда M-Couture Юлия Малахова, председатель правления издательства Rīgas Viļņi Айя Шмидре, главный редактор журнала Pastaiga Инита Саулите-Зандере, телеведущая, эксперт моды и стиля Майя Силова, певец Маркус Рива и другие ценители моды и хорошей литературы.

Несмотря на продолжающиеся по сей день серьезные разбирательства со своей уже бывшей женой Сантой, это мероприятие посетил и предприниматель Олег Филь,

причем не один, а с новой возлюбленной. Кто не видел - знакомьтесь: Кристине Елинска.

Фото: Пресс-фото

Напомним, что отношения между банкиром Олегом Филем и сомелье Сантой Кристианой Замуеле после их громкого развода остаются напряженными. Не так давно экс-супруга богатейшего человека Латвии сообщила изданию Privātā Dzīve, что бывший муж пытается разрушить ее бизнес.

Как известно, Олег Филь и Санта Замуеле расстались весной этого года после неполных двух лет брака. Через несколько месяцев после развода Санта снова вышла замуж.

В Калифорнии она обменялась кольцами с американским бизнесменом и знатоком вин Дэвидом Аланом Берналом II.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх