Мурниеце: Сначала я рассыпалась сама и тогда потеряла семью... Да, я сама во всем виновата! (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānšāviņš no video

Бизнес-леди и экс-министр Линда Мурниеце в передаче "Женщина. Лично" (Sieviete. Personīgi) откровенно поделилась своими эмоциями и переживаниями во времена пребывания на министерском посту, когда она не заметила, как "рассыпалась" не только сама, но и ее семья.

"Министерство внутренних дел меня захватило полностью. Это моя наибольшая потеря, но я сама виновата. Это было 24 часа в сутки. Смотря на фотографии того времени, я себя не узнаю.

Там так мало от человека - такой небольшой сгусток несчастий, черные волосы, глаз вообще нет, костюм 34-го размера", - рассказала о себе Мурниеце.

"Это говорило о том, в каком я была состоянии. До чего была доведена... И, если я считала, что прекрасно со всем справлялась - с работой, домом, семьей, детьми, - это была ложь. Я фактически сама рассыпалась, и к этому времени уже рассыпалась и моя семья..."

На вопрос, кто виноват, Линда ответила: "Я, не смогла расставить приоритеты. Приоритетом должна быть семья, а не работа..."

На этой неделе в передаче "Женщина. Лично" телеканала STV будет поднята тема женщины и власти.

Линда Мурниеце тему продолжила тем, насколько женщина может или нет быть хороша на всех фронтах жизни.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх