Пьяная пассажирка поколотила стюардесс и развернула самолет

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: Reuters/ScanPix

Пассажирка, летевшая самолетом авиакомпании United Airlines, перебрала с алкоголем, начала кричать на встроенный в кресло монитор, а затем подралась со стюардессами.

43-летняя жительница Лондона Мишель Ванбускирк следовала из родного города в Вашингтон и начала вести себя неадекватно через час после вылета. Как только женщина начала кричать на монитор в спинке переднего кресла, стюардессы сопроводили ее в хвостовую часть самолета. Однако вместо того, чтобы угомониться, она побила членов экипажа, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Fox News

Из-за случившегося пилот принял решение развернуть авиалайнер и экстренно посадить его в аэропорту Хитроу. Нарушительницу вывели из самолета и арестовали, а всем остальным пассажирам пришлось ждать следующего дня, чтобы вылететь в Америку.

Ванбускирк обвиняют в нарушении общественного порядка и нападении на экипаж авиалайнера. Прокурор Лорен Смит также заявила, что возврат в аэропорт вылета Хитроу обошелся авиакомпании в пять тысяч долларов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх