Давно волнующая тема: что в сумочке у Бузовой?

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/buzova86

На днях российская теледива, ведущая скандального шоу "Дом-2", а с недавних пор еще и певица Ольга Бузова решила обсудить со своими подписчиками в Instagram давно волнующую ее тему. Обсуждение получилось пространным и вылилось в целых три видеоролика!

"Девочки, сегодня хочется обсудить с вами одну давно волнующую меня тему. Так уж вышло, что у меня плотный график, я постоянно в разъездах и перелетах, и самое важное и ценное, что всегда должно быть со мной - это моя сумочка.

Каждая женщина знает, что ее сумочка - это не просто новая вещичка для гардероба. Помимо того, что она должна быть красивой, куда важнее, чтобы сумочка была удобной и вместительной.

Наверняка у вас, как и у меня, в сумочке можно найти много лишнего. Хотите узнать, что я обнаружила, когда снимала для вас это видео? Продолжить???" - заинтриговала Бузова своих многочисленных поклонников в подписи к первому ролику.

Вы тоже заинтригованы? Тогда смотрите и слушайте!

View this post on Instagram

Девочки, сегодня хочется обсудить с вами одну давно волнующую меня тему. Так уж вышло, что у меня плотный график, я постоянно в разъездах и перелетах, самое важное и ценное, что всегда должно быть со мной - это моя сумочка. Каждая женщина знает, что её сумочка, это не просто новая вещичка для гардероба. Помимо того, что она должна быть красивой, куда важнее, чтобы сумочка была удобной и вместительной. Наверняка, у вас, как и у меня в сумочке, можно найти много лишнего. Хотите узнать, что я обнаружила, когда снимала для вас это видео? ?????‍♀️ Продолжить???

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх