Прогулка по пляжу в Лиласте обернулась для отдыхающих приятной находкой (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Янтарь
Янтарь Фото: Читатель Русского TVNET

Иногда прогулка вдоль моря может принести не только эстетическое удовольствие - читатели Русского TVNET на минувших выходных решили прогуляться по пляжу и посмотреть, какой ущерб нанесла прошедшая буря. В итоге, люди получили не только моральное удовлетворение, но и небольшой подарок от природы.

"В воскресенье утром в Лиласте решили прогуляться по пляжу, заодно посмотреть, как гуляла буря на неделе. В течение часа у кромки воды, среди выброшенных на берег ракушек и щепок, насобирали маленькую пригоршню янтаря. Некоторые лежали на песке, другие пришлось немного поискать, но это того стоило", - поделились своей радостью читатели. 

Янтарь
Янтарь Фото: Читатель TVNET
Янтарь
Янтарь Фото: Читатель TVNET

Это - очередное подтверждение тому, что прогулки на свежем воздухе несут пользу, причем не всегда только здоровью. Гуляйте почаще, кто знает, какой подарок вы сможете обнаружить под ногами в самый неожиданный момент!

Янтарь
Янтарь Фото: Читатель TVNET
Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх