Cтрельба в калифорнийском баре: погибли 12 человек

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

В результате стрельбы в одном из баров города Таузанд-Окс в штате Калифорния погибли 12 человек, включая заместителя шерифа округа Вентура, сообщает телеканал CNN.

Шериф округа сообщил, что сам стрелок мертв. Отмечается, что его тело было обнаружено внутри здания. Обстоятельства его смерти пока неизвестны.

Инцидент произошел в баре Borderline Bar & Grill, где, по данным правоохранительных органов, вечером на момент стрельбы находилось несколько сотен человек. Там проходила вечеринка студентов.

По словам очевидцев, одетый в черное мужчина, чье лицо было частично закрыто, выстрелил в человека, стоявшего у двери, а затем открыл огонь по посетителям бара. Некоторые из них выбили окна барными стульями и помогали людям выбраться наружу. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали к бару, стрельба все еще продолжалась. Всего нападавший выстрелил около 30 раз.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх