ФОТО: официальная фотосессия конкурса "Автомобиль года в Латвии 2019" (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Publicitātes foto

С 8 по 11 ноября проходит важное мероприятие конкурса "Автомобиль года в Латвии 2019" - Большой тестовый заезд, во время которого команда жюри, состоящая из 28 экспертов автомобильной сферы, оценит все 29 участвующих в конкурсе новейших моделей авто и выдвинет семь финалистов.

В рамках открытия Большого тестового заезда в четверг, 8 ноября, в Риге у Латвийской национальной библиотеки состоялась видео- и фотосессия.

В этом году базой Большого тестового заезда выбрана гостиница "Laguna House" у озера Сунишу в Гаркалнском крае, поэтому для оценки автомобилей будет легкодоступна различная среда для езды, начиная от гладкого шоссе, и заканчивая дорожными покрытиями плохого качества, грунтовыми дорогами и бездорожьем.

На конкурс заявлены и в фотосессии приняли участие 29 автомобилей: BMW X3, ŠKODA Fabia, Hyundai Kona, Hyundai Kona Elektric, SEAT Arona, Ssangyong Rexton, Mitsubishi Eclipse Cross, Nissan Leaf, Mercedes-Benz A-klase, Mercedes-Benz CLS, Citroën C3 Aircross, Citroën C4 Cactus, Citroën Berlingo, Jaguar E-pace, Volkswagen T-Roc, Volkswagen Touareg, Dacia Duster, Peugeot 508, Peugeot Rifter, Subaru XV, KIA Ceed, KIA Sportage, Lamborghini Urus, Suzuki Swift, Honda CR-V, Audi A6, Audi A7 Sportback, Audi Q8 и Ford Focus. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх