В Риге прохожие натолкнулись на труп женщины; убийца задержан (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

В пятницу, 9 ноября утром, прохожие в Зиемельском районе Риги, у местных гаражей, нашли труп женщины и сообщили об этом в полицию.

Приехав на место, полицейские нашли тело женщины с раной на голове и другими телесными повреждениями.

Установлена личность погибшей - это женщина 1962 года рождения. У нее не было определенного места жительства и она обитала здесь же, у гаражей. Стражи порядка выяснили, что накануне она употребляла алкоголь со своим знакомым, 1970 года рождения, с которым, по словам очевидцев, часто ссорилась.

Тут же возможный убийца был объявлен в розыск и уже вечером, около 19 часов вечера сотрудники Рижской муниципальной полиции на улице заметили мужчину, похожего на описание и задержали его.

Полиция установила, что в ночь на пятницу между ним и женщиной произошел конфликт, в ходе которого он предметом, похожим на металлическую трубу, до смерти забил несчастную и сбежал с места преступления. 

Ранее он попадал в поле зрения полиции за кражи. Начат уголовный процесс. К убийце применена мера пресечения - арест.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх