ВИДЕО: Такую рекламу Lexus вы еще не видели

Создано искусственным интеллектом
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekrānuzņēmums no video

Марка Lexus известна своей тягой к инновациям. Поэтому не удивительно, что создание видеоролика о своем бизнес-седане Lexus ES было доверено искусственному интеллекту: он сгенерировал сюжетную линию и сценарий. Съемкой ролика занялся оскароносный режиссер Кевин Макдональд.

Видеоролик называется «Управляемый интуицией» и длится всего 60 секунд. Все, что происходит в кадре — это результат работы искусственного интеллекта, созданного на платформе IBM Watson. 

Для того чтобы сгенерировать ролик, машина обработала информацию и изображения лучших рекламных роликов в автомобильной отрасли, которые вышли в течение последних 15 лет.

Режиссер ролика Кевин Макдональд известен такими фильмами, как «Последний король Шотландии» и «Уитни». В 2000 году его документальный фильм «Однажды в сентябре» стал обладателем премии «Оскар».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх