Бузова похвасталась пышными ягодицами на берегу океана

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/buzova86

На днях Ольга Бузова отправилась на Сейшелы на съемки "Дома-2". Несмотря на то, что работа отнимает практически все время ведущей, она все же нашла возможность искупаться в океане и выложить фото в Instagram, пишет Woman.ru.

Ольга Бузова - одна из самых популярных российских знаменитостей в Сети. Каждое ее новое фото собирает сотни тысяч лайков и десятки тысяч комментариев. Однако большинство кадров, которые выкладывает певица, напрямую связаны с ее карьерой. Например, не так давно Ольга отправилась на Сейшелы, чтобы поучаствовать в съемках реалити-шоу "Дом-2".

Несмотря на то, что практически все время Бузова находилась вместе с участниками, она все же успела поплавать в Индийском океане.

На радость поклонникам теледива выложила фото в красном купальнике. Все внимание фолловеров привлекла неожиданно округлая пятая точка ведущей.

"Эта попа - как орех", "Самая красивая, и фигурка прелесть", "Спасательница Малибу", "Очень классный вид", - написали преданные поклонники Бузовой.

Правда, далеко не всем понравился снимок. Некоторые Интернет-пользователи отметили, что из-за ракурса у Ольги будто вообще отсутствуют ноги.

На что звезда выложила еще целую серию фотографий и даже видео в том же купальнике, чтобы поклонники смогли оценить ее фигуру со всех сторон.

View this post on Instagram

Сегодня ❤️❤️❤️

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх