"Надо их зае******, Медведев орет в панике!" Генштаб Украины опубликовал перехваченные переговоры россиян

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP/SCANPIX

Генеральный штаб вооруженных сил Украины в социальных сетях опубликовал аудиозапись. Штаб утверждает, что на ней слышна радиосвязь между российскими пограничными кораблями и военным руководством. Несмотря на то, что запись размещена на официальном аккаунте Генштаба Украины, на данный момент невозможно независимо подтвердить ее аутентичность. 

Среди прочего в переговорах звучит нецензурная речь: 

"Надо б***ь е***ть б***ь, на***, надо их за****ть б***дь, Медведев уже в такой панике орет, такое ощущение, что президент контролирует всю эту х***ню б***дь".

Как сообщалось, инцидент в Керченском проливе произошел в воскресенье. Украина обвиняет Россию в том, что российский пограничный корабль атаковал буксир военно-морских сил Украины, который в сопровождении двух бронированных катеров направлялся из Одессы в порт Мариуполя на Азовском море через Керченский пролив. Российский пограничный корабль открыл огонь, ранив несколько украинских моряков.

Галерея: Российский пограничный корабль атаковал буксир военно-морских сил Украины

Россия со своей стороны заявляет, что украинские корабли незаконно вошли в ее территориальные воды и направились к Керченскому проливу, не реагируя на требования остановиться, поэтому пограничникам пришлось открыть огонь.

Видео о ситуации в Азовском море: 

По горячим следам этих событий президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о введении в стране военного положения до 25 января 2019 года.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх