Собрались на техосмотр? CSDD призывает - не откладывайте на последние дни года!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работник проводит технический осмотр автомобиля
Работник проводит технический осмотр автомобиля Фото: Edijs Pālens/LETA

Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) призывает автоводителей, которые планируют пройти техосмотр автомобиля в конце декабря, сделать это своевременно, сообщает агентство ЛЕТА.

В связи с тем, что в прошлые годы многие водители решили пройти техосмотр именно в последние дни года, в центрах обслуживания клиентов CSDD в это время наблюдается приток посетителей. Поэтому CSDD призывает в этом году не откладывать прохождение технического осмотра на последний момент, так как в конце декабря будет много выходных.

Дирекция указывает, что удобнее всего проходить техосмотр с утра, когда на станциях меньше всего клиентов - в это время на получение услуги клиенты не потратят более получаса.

CSDD напоминает, что для ускорения процесса прохождения техосмотра можно произвести все выплаты в электронном виде - на e.csdd.lv.

В свою очередь записаться на прохождение техосмотра в определенные дни и час можно или с помощью э-услуг CSDD. Кроме того, как и раньше, можно позвонить по круглосуточному справочному телефону 67025777.

Информацию о времени работы центров обслуживания клиентов CSDD можно найти на сайте дирекции в разделе "Контакты".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх