Ученый NASA сообщил, что Землю могли посещать инопланетяне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Агентство NASA частично было создано для того, чтобы искать во вселенной доказательства присутствия инопланетян. Пока агентство совсем точных и официальных доказательств не нашло, один из ученых NASA сообщил, что, возможно, инопланетяне на Земле уже бывали, пишет Fox News.

В исследовании агентства компьютерный инженер и профессор Силвано П. Коломбано в теории рассказывает, что инопланетяне не такие, как мы думаем.

"Я только хочу подчеркнуть, что инопланетный разум, который мы могли бы найти или который может найти нас, может и не состоять из углеродной базы как мы", - пишет Коломбано.

Если внеземная жизнь не базируется на углероде, то как это меняет то, что нам нужно искать? Коломбано отмечает, что это меняет очень многое. Такая жизнь может быть очень мелкой, сверхразумной и бессмертной. Возможно, инопланетяне открыли такие технологии, которые человек даже не сможет понять, к примеру, межзвездные путешествия. 

"Если мы изменим свои взгляды на то, какой могут быть жизнь и технологии инопланетян, то можно начать серьезнее думать о возможном их присутствии на земле", - пишет Коломбано.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх