Разбитая "лобовуха", нет ОСТА и номеров - полиция в четвертый раз задержала женщину без прав

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Sasists mašīnas vējstikls. Ilustratīvs attēls.
Sasists mašīnas vējstikls. Ilustratīvs attēls. Фото: LETA

1 декабря Муниципальная полиция Риги задержала женщину, которая уже в четвертый раз попалась на вождении без прав, сообщила полиция. 

В 2.08 сотрудники Латгальского отделения Муниципальной полиции Риги, патрулируя в окрестностях улицы Даугавпилс, заметили автомобиль марки Mazda, изрядно покрытый слоем снега и льда.

На лобовом стекле было очищено лишь небольшое поле прямо напротив водительского места. Вскоре стражи порядка заметили, что лобовое стекло разбито, а также у машины нет номерных знаков.

Используя проблесковые маячки и звуковую сирену, полицейские задержали автомобиль.

За рулем оказалась женщина, которая призналась, что у нее нет прав. К тому же она и ранее попадала в поле зрение полиции за вождение без прав. Проверив данные, полицейские установили, что и OCTA у автомобиля нет.

Во время переговоров женщина пыталась бежать с места происшествия, поэтому до прибытия сотрудников Госполиции она была помещена в отделение временного задержания оперативного транспортного средства. 

Немного позднее нарушительница была передана в руки сотрудников Госполиции.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх