Серьезная министр Мелбарде откровенно о несерьезной молодости: Хотелось попробовать все!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Главу Министерства культуры Даце Мелбарде мы всегда видим собранной и серьезной, однако, как рассказала сама министр в интервью журналу Ieva, в ее молодости хватало приключений.

"Оценки всегда были очень хорошие, а вот с поведением было по-разному.[..] В школьные годы рвалась из дома, хотелось попробовать все. Но скажу честно: всегда знала границы дозволенного и не переходила их.

Никогда в жизни, например, не курила травку и тому подобные вещи. Но вечеринок было достаточно.

В мои годы было модно ездить на концерты Liepājas dzintars. Было и так, что не знала где в конце концов буду ночевать. Моя молодость совпала с Атмодой", - рассказала Мелбарде, добавив, что в родной Валмиере занималась и диджейством. 

Напомним, что Мелбарде является министром культуры с осени 2013 года, свой пост она сохранила в первом и втором правительстве Лаймдоты Страюмы, а также при Марисе Кучинскисе.  

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх