Любуйтесь! Титул "Мисс мира" впервые завоевала красавица из Мексики

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: GREG BAKER/AFP/Scanpix

Мексиканская модель Ванесса Понсе де Леон (Vanessa Ponce de Leon) завоевала титул "Мисс мира" 2018 года, сообщается в аккаунте конкурса в Instagram.

В первом после победы интервью Понсе сказала, что все еще не может поверить в свой успех, и призналась в любви к родине. "Надеюсь, я смогу затронуть столько сердец, сколько смогу", - добавила мексиканка.

26-летняя Понсе - первая представительница Мексики, завоевавшая титул "Мисс мира".

Она начала модельную карьеру в 2014 году с участия в реалити-шоу Mexico's Next Top Model, одержав в нем победу.

В этом году Понсе стала "Мисс мира Мексика", пишет Lenta.ru.

Как сообщает Rappler, девушка получила степень в области международного бизнеса в Университете Гуанахуато и имеет диплом специалиста в сфере прав человека.

Она работает в школе, дающей межкультурное образование детям из коренных племен, и состоит в совете директоров центра реабилитации для девочек.

Понсе признается, что обожает работать с людьми с ограниченными возможностями и призывает каждого хотя бы раз попытаться заняться волонтерством.

Добавим, что Латвию на конкурсе представляла 21-летняя студентка Даниэла Годс-Романовска, однако она не вошла в число 30 финалисток.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Церемония коронации Miss World 2018

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх