В Риге мужчина жестоко избил жену и похитил годовалого малыша

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

10 декабря в 16 часов в полицию поступил сигнал от жителей одного из многоквартирных домов в микрорайоне Плявниеки, которые сообщали, что в подъезде находится жестоко избитая женщина.

Соседи слышали, что между супругами случился конфликт, после чего в тяжелом состоянии женщина оказалась на лестничной площадке. В то же время мужчина забрал годовалого малыша с коляской и скрылся в неизвестном направлении.

На место ЧП прибыли полиция и медики, которые доставили женщину в больницу.

Полиция задействовала достаточное количество оперативных сил и объявила в розыск мужчину 1990 года рождения.

Чуть позже стражам порядку удалось установить его местонахождение: около 19 часов он был задержан на перекрестке улиц А.Деглава и Илукстес. С ним находился и ребенок. Прибывшие медики осмотрели девочку и констатировали, что она здорова. Однако учитывая, что ее мать в тяжелом состоянии находится в больнице, доставили ребенка в кризисный центр.

Агрессор был в состоянии наркотического опьянения, ему назначена экспертиза. Ранее он попадал в поле зрения полиции в связи с незаконным оборотом наркотиков, кражами и грабежом.

На данный момент он находится в изоляторе, 12 декабря решится вопрос о мере пресечения.

Пострадавшая проходит лечение в больнице.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх