Танцы в тапках, хиты Билана и секс-центр в Риге - "Дурнев портит все" простебал Латвию (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Известный украинский видеоблогер Алексей Дурнев этим летом посетил Латвию и в рамках своего YouTube проекта "Дурнев портит все" сделал несколько ударных выпусков о нашей стране. В частности, он посвятил их гей-параду в Риге, празднику города в Даугавпилсе и столичному секс-шопу. Горячо, смешно, небанально. Если еще не видели, рекомендуем! 

Дурнев представил Латвию как "беднейшую страну в Балтии" и, по традиции, поместил в кадр очень колоритных персонажей.

На празднике города в "провинциальном" Даугавпилсе он встретил энергичного молодого человека, танцующего в тапках, разговорчивого мужчину, выкрикивающего "Слава Украине" и настоящего фаната Димы Билана.

Дурнев спросил у поклонника Билана, какая его любимая песня.

Парень затруднялся ответить, тогда Дурнев напел ему "хит":"Я рижанин, рижанин, а не парижанин"... Парень подтвердил, что и ему эта песня нравится. 

Жаль, что Билан заболел и не приехал на праздник - узнал бы, что у него есть такой хит!

Во второй части этого выпуска Алексей Дурнев прошелся по крупнейшему секс-шопу Риги, показав все комнатки и кабинки. Вероятно, даже не все местные знают, что у нас есть такое. Дурнев, кстати, назвал его "секс-центром".

Подробнее - на видео! 

Кстати, в предыдущем выпуске о Латвии Дурнев сделал яркую подборку самых впечатляющих моментов гей-парада в Риге - тут и мужчина с нашивкой "Перконкрустс", и агрессивные христиане, выкрикивающие "Содом и Гоморра", и девочка-подросток, которая еще не определилась со своей сексуальной ориентацией, но очень смело о ней рассуждает.

Есть на что посмотреть, правда!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх