Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Новый тренд в Европе: бордели, предлагающие секс с куклами (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

В Германии, в отличие от других стран мира, проституция признана законной. Более того, в стране вслед за Парижем появились бордели с куклами, которые выглядят почти как настоящие женщины. О том, кто клиенты подобных борделей и каковы расценки на секс-кукол, сообщает сайт InoPressa.ru  cо ссылкой на статью Моритца Дитхельма в Huffington Post Deutschland.

"В Dollhaus, первом в Германии борделе с куклами, расположенном в городе Шпайер, клиенты могут заняться сексом с так называемыми Real Dolls, куклами, которые выглядят особенно реалистично", - пишет немецкий журналист.

Секс с куклами - настоящий хит. "У нас много заказов", - говорит 32-летний учредитель борделя Рафаэль Абельманн.

По его словам, бронируют кукол мужчины всех возрастов, заказы поступают также и от пар.

"Полчаса с одной из силиконовых кукол стоит 60 евро.

Силикон делает секс-игрушку более реалистичной в сравнении с обычными надувными куклами.

По словам Абельманна, приобрести качественную секс-куклу можно по цене от 2 тысяч евро".

Фото: EPA/Scanpix

Бордель предлагает большое количество разнообразных секс-практик с куклами.

"У многих мужчин есть фантазии, которые они не могут реализовать со своими партнершами", - отмечает Абельманн.

После каждого использования кукол основательно чистят, дезинфицируют и обновляют им макияж.

Похожий бордель есть и в Париже, пишет Дитхельм. Как говорит владелец заведения, клиенту не нужно беспокоиться об удовольствии или боли своей силиконовой партнерши.

"Именно поэтому секс-бордели с некоторого времени не дают покоя феминисткам.

Они опасаются, что секс с куклами развивает в мужчинах привычку к обращению с женщинами как с вещами и способствует появлению у них фантазий об изнасиловании",

- говорится в статье.

"Некоторые секс-куклы могут проявлять эмоции вроде страха или грусти или же вовсе имеют настройки, симулирующие изнасилование, - пишет издание. - Эксперты уже давно требуют "человеческих прав" для "умных" секс-кукол. Так,

преподавательница юриспруденции в Вестминстерском университете в Лондоне Виктория Брукс требует, чтобы и роботы выражали свое согласие на секс во избежание сексуального насилия над ними".

"Чем реалистичнее становятся куклы и чем большую популярность приобретает этот тренд, тем более необходимой становится дискуссия о соответствующих правовых и этических вопросах", - цитирует Дитхельм информацию с портала The Robot Report. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх