Девушка познакомилась с парнем в Tinder и раскрыла преступление

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EPA/Scanpix

Американка Эмили Кочрэн (Emily Cochran) познакомилась в Tinder с двумя парнями, соотнесла их истории и быстро поняла, что один обокрал другого. О том, как она раскрыла преступление, девушка рассказала в Twitter.

Кочрэн опубликовала скриншоты переписки с парнями. Все началось с обсуждения газировки LaCroix, которую Эмили и ее первый собеседник, парень по имени Дрю, указали в качестве любимой в профиле. Дрю поделился, что только что нашел на улице целый бесхозный ящик LaCroix и забрал его домой.

Девушка посмеялась, но не придала значения рассказу парня, пока не вступила в переписку с другим незнакомцем. Парень по имени Рэймонд тоже оказался поклонником LaCroix. Он рассказал, что буквально на две минуты оставил ящик любимой газировки без присмотра, как его украли.

Оказалось, что Дрю и Рэй действительно живут рядом, в 24 километрах от дома Эмили. Они оперативно встретились друг с другом и выпили газировки в ее честь. Молодые люди записали и прислали ей совместное видео.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх