На снегу в бикини! Супруга Андриса Кивича порадовала пикантным фото на Рождество

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram/madara.kivica

Супруга музыканта и экс-ведущего передачи Rampas ugunis Андриса Кивича Мадара через несколько недель после расставания с ним опубликовала в Instagram пикантный снимок, на котором она запечатлена в одном купальнике на заснеженном берегу моря.

"Ледяная белизна моря и теплое сердце", - написала Мадара под игривым фото в бикини и шапочке гномика.

И продолжила: "Рождественское купание - ну тогда от всего сердца - чтобы такое тепло в сердечке было, которое сломает любой лед в этой жизни!".

Мадара получила множество восторженных комментариев, в которых пользователи Сети восхищались не только ее смелостью и готовностью окунуться в холодную воду, но и потрясающей фигурой.

Напомним, Мадара с мужем разорвали отношения в ноябре этого года, когда у Кивичса начался роман с публичной дамой, художницей и журналистом Лиене Скулме. Комментируя эту ситуацию, Мадара сказала, что, по ее мнению, Андрис "заблудился, сам не знает, где он находится".

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх