Это любовь! Кивичc и Скулме сделали тату с инициалами друг друга в интересном месте

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ andriskivics

Не так давно музыкант и бывший ведущий программы "Rampas ugunis" Андрис Кивичс заявил о том, что расстается со своей супругой Мадарой после восьми лет совместной жизни. К тому же он признался, что безоглядно влюблен в художницу, журналиста и известную в обществе даму Лиене Скулме. И хотя пара находится на ранней стадии отношений, Андрис и Лиене уже сделали татуировки в знак вечной любви. Порталу Apollo.lv влюбленные объяснили, почему решились на столь серьезный шаг.

>>> Со скандалом, неожиданно и просто "не по пути": самые громкие расставания 2018 года

Как признался Кивичс, он никогда не был настолько уверен в своих отношениях.

"По своей сути татуировка является сигналом обществу о том, что мое тело принадлежит мне.

Тату - это не кольцо, которое можно просто снять с пальца, и поскольку я чувствую, что Лиене абсолютно родственная мне душа, я хотел это увековечить",

- говорит музыкант.

В свою очередь Скулме отметила, что она никогда не была поклонницей татуировок, но в жизни "все течет и меняется".

"С тех пор как я встретил Андриса, мое видение жизни полностью изменилось. И теперь у меня у самой есть татуировка с инициалами Андриса. Это наша жизнь и наше право, и приятно, что многие нас поддерживают.

Никогда прежде я не была так уверена в себе и другом человеке. Доказательство любви - это повседневная забота друг о друге. Это так просто на самом деле".

Как выяснилось, теперь запястья Андриса и Лиене украшены рисунками в виде знака бесконечности, включающего слово "soulmate" (переводится как "родственная душа"), дату начала их отношений, сердце и инициалы.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх