Ходячий скелет! Селин Дион ужаснула поклонников своей худобой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SIPA/Scanpix

Всемирно известная канадская певица, автор песен, актриса и композитор Селин Дион после смерти мужа - музыкального продюсера Рене Анжелила - в 2016 году стремительно теряет вес, что не на шутку беспокоит многочисленную армию ее поклонников.

Во второй половине января знаменитость отправилась в Париж, чтобы насладиться показами и развлечениями, предлагаемыми в рамках проходящей там в эти дни Недели моды. И, естественно, не попасть в поле зрения папарацци звезда такого масштаба просто не могла.

Снимки, сделанные репортерами, повергли преданных фанатов Дион в ужас - их любимица стала похожа на ходячий скелет!

У Селин никогда не было проблем с лишним весом, но сегодня она с легкостью может составить конкуренцию самым худым моделям с подиума. А ведь ей 50!

Исполнительница, Instagram которой насчитывает три миллиона подписчиков, 14 января, в день смерти мужа, опубликовала фото в память о нем, сопроводив его словами: "Мой дорогой Рене... всегда со мной... всегда будешь. Помню тебя с любовью...".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх