Полиция разыскивает трех человек по подозрению в краже из автомата АЗС

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Valsts policija

Госполиция разыскивает трех человек, которые, одевшись в белые комбинезоны, обокрали автомат автозаправочной станции (АЗС) на Тейке в Риге, сообщили агентству ЛETA в полиции.

Минувшей ночью в полицию по телефону позвонили несколько жителей, сообщив о том, что на АЗС на Тейке звучит сигнализация, и трое мужчин в белых комбинезонах взломали автомат, где можно рассчитаться за горючее.

Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили, что из автомата АЗС исчез ящик с деньгами.

Полиция проверяет причастность разыскиваемых трех лиц к этому преступлению. На распространенных полицией фотографиях с камер видеонаблюдения видно, что у автомата АЗС находятся трое мужчин в белых комбинезонах с, возможно, металлическими орудиями в руках.

Общая сумма украденных денег еще устанавливается.

Более подробная информация в интересах следствия не предоставляется.

Полиция благодарит сообщивших о преступлении жителей и просит откликнуться всех, располагающих информацией, которая может помочь в раскрытии преступления, и сообщить ее по телефону 6 7 085 942 или 110.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх