Самые сексуальные вещи, которые делают девушки, даже не осознавая этого (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: depositphotos.com

"Мне нравится застать ее на кухне с мукой в волосах или кусочками еды, прилипшими к пальцам. Я знаю, что она старается для меня. А что может быть сексуальнее этого?"...

1. "Моя девушка очень веселый человек, но порой ее шутки получаются довольно плоскими. Такое часто происходит с людьми, которые пытаются постоянно смешить окружающих.

Но меня очень возбуждает, когда она хмурит брови и, надувшись, выставляет нижнюю губу. В такие моменты она невероятно милая, и я безумно ее хочу",

- Нельсон, 25 лет.

2. "Меня заводит то, как моя девушка надевает трусики. Она очень привлекательна, и мне нравится смотреть, как она касается себя, пускай даже на секунду. Все это происходит очень быстро, но я всегда за этим наблюдаю", - Педро, 24 года.

3. "Прозвучит странно, но мне нравится наблюдать за тем, как моя девушка одевается. Нравится даже больше, чем смотреть, как она снимает с себя одежду.

То, как она застегивает свой бюстгальтер, надевает трусики, а затем по очереди протягивает каждую ногу в джинсы. Она очень грациозная и женственная, и это сводит меня с ума",

- Томми, 32 года.

4. "Я люблю слушать, как моя девушка разговаривает по телефону. Она очень заботливая и внимательная по отношению к друзьям, а еще она довольно забавная. Мне не всегда понятно, о чем идет речь, но когда я слышу, как она общается, то понимаю, насколько мне повезло быть вместе с таким веселым и заботливым человеком. А еще мне хочется сразу же затянуть ее в постель", - Фредди, 20 лет.

5. "Я уже два месяца встречаюсь с девушкой, которая высовывает кончик языка, когда о чем-то размышляет. Мы можем говорить о чем угодно - о равенстве в браке, президентских выборах или обсуждать очередной сериал, -

и пока она думает над своим ответом, она непроизвольно делает это, даже не подозревая, что мне, сидящему напротив, становится сложно сдержать свое желание»,

- Макс, 28 лет.

6. "У моей жены ужасный вокал, а потому она никогда не поет в присутствии других людей, даже меня. Но иногда я застаю ее напевающей какой-то мотив. Она уверена, что поблизости никого нет, и за этим так приятно наблюдать. Она действительно проникается своим занятием, словно поет на сцене. Несмотря на то, что получается у нее плохо (мне порой приходится закрывать уши), в этот момент она выглядит невероятно сексуальной", - Ретт, 31 год.

7. "Я большой любитель запустить свои пальцы в волосы. Не знаю, что бы я делал, если бы моя девушка решила сменить имидж в пользу короткой стрижки.

Мне нравится, когда она проводит кончиками своих волос по рту или подбородку. Иногда она нюхает волосы, и это чертовски меня возбуждает",

- Сергей, 22 года.

8. "Например, я ненавижу читать, но моя девушка - настоящий книжный червь. И меня ничто не возбуждает сильнее, чем прийти домой и застать ее свернувшейся калачиком на диване за чтением. Особенно мне нравится, когда она начинает громко смеяться. Кстати, нужно прикупить ей несколько забавных книг", - Джейкоб, 30 лет.

9. "Смотреть на плохой танец может быть неприятно, но только не тогда, когда танцует моя девушка. Пускай она и не попадает в такт, но у нее отличное чувство юмора.

Когда она начинает танцевать, будучи не в силах противостоять музыке, или когда ей кажется, что она ведет себя глупо, мне просто хочется секса",

- Харрисон, 26 лет.

10. "Год назад моя девушка открыла свой бизнес, и я думаю, что лучше всего ее сексуальность проявляется именно в работе. Мне нравится видеть ее в офисе и наблюдать за ней с некоторого расстояния. Я вижу, насколько она умелая в своем деле и как хорошо ладит с людьми. Ответственность делает ее очень сексуальной", - Ануш, 29 лет.

11. "Я люблю наблюдать за тем, как моя девушка готовит. И для нее это вовсе не какое-то там ненавистное занятие. Ей действительно нравится находиться на кухне. Но что меня по-настоящему заводит, так это ее поведение во время приготовления блюда.

Мне нравится застать ее с мукой в волосах или кусочками еды, прилипшими к ее пальцам. Я знаю, что она старается для меня. А что может быть сексуальнее этого?",

- Форд, 28 лет.

Перевод статьи Men Describe The Sexy Thing Their Girlfriend Does Without Even Realizing How Much It Turns Him On  via Клубер.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх