Дети рассказывают о взрослом. "Найду другого", любовь, свидания, свадьба и брак по расчёту (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Steve Corey, CC BY-NC 2.0

Дети - цветы жизни и плоды любви. Честные, прямолинейные и настоящие. Им ещё не знакомы безответные чувства, любовные треугольники и отношения по расчёту...  Они любят беззаветно - своих родителей, мягкие игрушки, мальчика с выразительными голубыми глазами или ту девочку с растрёпанными косичками. Так, быть может, и мы должны сохранить в себе эту искренность? Может, взрослых всё-таки нет, и есть только повзрослевшие дети? 

Латвийские мальчишки и девчонки рассказали нам о своих симпатиях, дали советы как вести себя на первом свидании и проанализировали нравственность брака по расчёту. 

Из уст юных собеседников одновременно звучали по-взрослому мудрые советы и по-детски наивные переживания. Так, например, Алина рассказала, что влюблена в очень красивого одноклассника, но если он её отвергнет, она с лёгкостью найдёт другого!

Другие "перлы" и яркие, смешные и трогательные цитаты латвийских детишек смотрите в милом видео:

Кстати, поздравляем с Днём всех влюбленных! 

Именно сегодня, 14 февраля, принято признаваться в своих чувствах. Но ведь это можно делать и в любой другой день?

Желаем быть счастливым и любящим не только сегодня, когда продавцы продают цветы и конфеты втридорога и на каждом радиоканале звучат лирические песни,

а каждый день - когда уставший возвращаешься после работы, когда разогреваешь остывший ужин, когда ложишься спать, и когда просыпаешься. Дарите любовь даже тогда, когда самому ее не хватает!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх