Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

ФОТО: Российская королева бурлеска пленила рижан изысканной эротикой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Яркие игривые образы, шарм и изысканную сексуальность показала на фестивале "Erots 2019" минувшим вечером одна из ведущих артисток России в стиле бурлеска Katrin Gajndr. 16 февраля последовательница всемирно признанной королевы бурлеска Диты фон Тиз также выйдет на сцену, чтобы порадовать публику своим завораживающим шоу.

Katrin Gajndr славится яркими костюмами и незабываемыми представлениями в голливудском стиле. Ее наряды продуманы до мелочей - пышные платья, расшитые кристаллами Swarovski, тщательно подобранные аксессуары. В своих шоу Katrin Gajndr само совершенство - энергична, артистична и грациозна.

"Erots 2019"
"Erots 2019" Фото: Jānis Škapars/TVNET
"Erots 2019"
"Erots 2019" Фото: Jānis Škapars/TVNET

Начав сценическую карьеру в возрасте 18 лет, Katrin Gajndr стала одной из известнейших актрис аристократического жанра бурлеска в России и единственной примадонной московского кабаре Le Rouge.

Образ египетской царицы Клеопатры принес ей победу на российском фестивале бурлеска в 2015 году и титул "Королева классического бурлеска".

Она была особой гостьей и членом жюри на крупнейших бурлеск-фестивалях Европы. Кроме того, Katrin Gajndr является потрясающей моделью в стиле "фетиш" и pin-up - алые губки на наивном личике, платьице в стиле ретро и высокие каблуки.

"Erots 2019"
"Erots 2019" Фото: Jānis Škapars/TVNET
"Erots 2019"
"Erots 2019" Фото: Jānis Škapars/TVNET

Зародившийся в XVII веке бурлеск сегодня переживает возрождение в гораздо более пикантном облике: роскошные одежды чередуются с наготой, пикантные истории с игривыми шутками, кокетство - с искрометным шармом и покоряющей сердца сексуальностью.

​Раздвинь границы сексуальности!

На фестивале "Erots" насладись незабываемыми шоу, испробуй ролевые игры, ощути небывалые эмоции, раскрой свои скрытые желания и дай им волю!

Программа фестиваля настолько разнообразна, что интересно будет всем - и одиноким посетителям, и парам, и компаниям друзей или знакомых.

Смотрите больше фото с фестиваля в нашей галерее!

Одновременно с непрерывными выступлениями ТОП-артистов и стрип-шоу фестиваль "Erots 2019" предложит выбрать эротическое белье, разнообразные игрушки для любовных забав, массажные масла, средства для интимной гигиены и усиления ощущений, фильмы для взрослых и другие заманчивые вещи.

Время проведения фестиваля "Erots 2019":

15 февраля 20.00–03.00

16 февраля 18.00–03.00

Программа фестиваля!

Вход с 18 лет! Билеты - в кассах Bilesu serviss (www.bilesuserviss.lv) по всей Латвии и на сайте bezrindas.lv. Доступны VIP-билеты на 2 и 4 персоны.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх