Промах Бузовой во время концерта взорвал Сеть

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова допустила промах на одном из недавних концертов. Девушка забыла, что поет под фонограмму. Это стало очевидным, когда артистка перепутала моменты в номере - Ольга убрала микрофон, но ее голос продолжал звучать. Видео опубликовано на Instagram-аккаунте Gavrilovnak.

На концерте в Кирове, который прошел в клубе "Гауди", Ольга Бузова забыла, что поет под фонограмму и начала танцевать, а ее голос продолжал звучать. 

Но на видео заметно, что певицу этот факт не смутил. Бузова дальше продолжила выступление. 

В свою очередь, подписчики аккаунта разразились гевными комментариями.

"Не, ну а чего "фанаты" от этой гражданки хотели-то?!", "И ведь кто-то реально покупает билеты на это", "Так она же голос бережет, вот и поет через строчку", "Это фиаско", 

- писали люди под видео. 

На своей странице в Instagram Ольга написала, что на вечере был аншлаг, а зрители остались в восторге. Артистка пообещала вернуться с большой концертной программой. 

"Сегодня в клубе "Гауди" был sold out - 1100 человек. К сожалению, пришлось закрыть клуб на вход, потому что площадка больше физически не вмещала. Киров, приеду в ваш город ещё раз, уже с большим шоу",

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх