Авиакомпания чуть не сорвала концерт Ольги Бузовой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: instagram.com/buzova86

Российская певица Ольга Бузова, во время последнего перелета на гастроли в Сыктывкар, была возмущена работой авиакомпании. Звезду разгневала, огромная стоимость билетов и совершенное отсутствие сервиса. В частности, в самолет просто не были загружены ее чемоданы с аппаратурой и мерчем. Об этом сама певица сообщила в Instagram. 

Галерея: Спектакль с Ольгой Бузовой в Риге

Певица рассказала своим подписчикам, что авиаперевозчик просто проигнорировал бирки, которые были на чемоданах. 

"У нас группа прилетела внутренним рейсом в Сыктывкар.

Вы представляете, мало того, что не прилетел мерч, который мы привезли в город, вся моя аппаратура, микрофоны, мониторы ушли, ничего не прилетело. Авиакомпания сказала, что просто не поместились чемоданы.

Я в республике Коми, у меня в семь часов концерт, а мое "слово", мои "уши", мой звук просто не пришел. Как такое возможно, что я осталась без мерча и аппаратуры для людей, которые меня ждали?"

 - приводит слова Ольги издание Starhit.ru.



Позже звезда выложила в сториз фотографию, где продемонстрировала ужасное состояние своего багажа, который был передан ей только в 2 часа ночи. 

Но все закончилось хорошо. Концерт артистки состоялся, и судя по восхищенным аплодисментам и полному залу, зрителям понравилось. 

"Sold out и 1500 человек. Отличное начало тура в 2019 году.  Ваши улыбки и горящие глаза - моя главная в жизни награда",

- написала Бузова в Instagram.

Недавно сообщалось о серьезной болезни певицы. Медики назначили артистке серьезное лечение и запретили выходить из дома. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Счастливая ложусь спать ??? GN ? #lovelivesinmyheart

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сыктывкар мы на месте! ?? Аппаратура настроена, и несмотря на все сложности с которыми я столкнулась, саундчек сделан, и я с нетерпением жду встречи с вами! ❤️❤️❤️Это будет мой первый концерт в республике Коми ???? Ну что, вы готовы танцевать #подБузову с Бузовой? ?????? Кто со мной сегодня??? ❤️ Помогайте мне петь сегодня пожалуйста ?? Голосок ещё слабый ?#танцуйподбузову#моилюдивсегдасомной

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх