Уколы для загара привели мужчину к 22-часовой эрекции

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Укол/Иллюстративное фото
Укол/Иллюстративное фото Фото: AFP

41-летний мужчина из Шотландии заработал длительную болезненную эрекцию и временную импотенцию из-за уколов для искусственного загара и сжигания жира. Об этом сообщает научный журнал BMJ Case Reports.

Смельчак в течение несколько месяцев регулярно колол себе меланотан-2. Это препарат используют бодибилдеры для сжигания жира и пигментации кожи, как при загаре. Увы, передозировка препарата привела к плачевным последствиям. 

После очередной дозы препарата мужчину забрали в больницу с болезненной эрекцией, которая длилась почти сутки. Шотландцу каждые пять минут делали уколы в гениталии, чтобы ослабить приток крови. Спустя полчаса наступил желаемый эффект. Но эректильная дисфункция длилась еще целый месяц.

Оказалось, что на упаковке средства не были описаны возможные побочные эффекты, а сам мужчина ими не поинтересовался. Сообщается, что в Великобритании меланотан-2 запрещен.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх