В субботу в Риге состоится второй зимний забег в шортах

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бег. Иллюстративное фото.
Бег. Иллюстративное фото. Фото: Benis Arapovic / PantherMedia / Benis Arapovic

В субботу, 9 марта, в Риге состоится второй зимний забег в шортах или так называемый забег голых, сообщил агентству LETA представитель его организаторов Кристап Антонишкис.

Мероприятие начнется в 9.30 с совместного разогрева в "Квартале Спорта 2" на ул. Спорта, 2. В 10.00 начнется забег от "Квартала Спорта 2" к памятнику Свободы, где в 10.20 его участники сфотографируются.

Участие в забеге является бесплатным.

"Мы хотим, чтобы этот забег стал традицией и в нем участвовало все больше активных, спортивных людей", - отметил соучредитель движения "Biohacking.lv" Каспар Венделис.

Забег в шортах - одно из крупнейших в странах Балтии весенних спортивных мероприятий. 26-27 апреля в Риге пройдет вторая конференция по долгожительству Biohacking 2019, в которой примут участие эксперты по биохакингу со всего мира, добавил Антонишкис.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх