Второй день рождения: мужчина опоздал на разбившийся в Эфиопии самолет (1)

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Амед Халид (слева) из-за задержки предыдущего рейса не попал на самолет, упавший сегодня утром в Эфиопии.
Амед Халид (слева) из-за задержки предыдущего рейса не попал на самолет, упавший сегодня утром в Эфиопии. Фото: Baz Ratner / REUTERS / Scanpix

Ахмид Халид путешествовал из Дубая в столицу Кении Найроби. Планировалось, что он пересядет на самолет, который сегодня утром упал в Эфиопии, но благодаря опозданию первого самолета, на тот рейс он не попал.

"У меня был рейс Дубай - Аддис-Абеба, а другой из Аддис-Абебы в Найроби, но поскольку рейс из Дубая задержался, то на следующий я не попал. Когда наконец приехал в Аддис-Абебу, мне сказали, что я полечу в Найроби следующим рейсом, в 11.00. Мне это подошло", - сказал он.

Позже мужчина узнал, что самолет, на котором он сначала должен был лететь в Найроби, упал. На борту было 149 пассажиров и восемь членов экипажа.

Родившийся в рубашке Халид полетел в Найроби следующим самолетом. В Кении его ждал отец Халид Бзамбур и оба радовались его спасению.

Напомним, что в воскресенье в Эфиопии примерно в 60 км к юго-востоку от столицы страны Аддис-Абебы потерпел аварию самолет "Boeing 737-8 MAX" авиакомпании "Ethiopian Airlines" со 157 людьми на борту. Все находившиеся в самолете люди погибли.

В вылетевшем в столицу Кении Найроби самолете находились 149 пассажиров и восемь членов экипажа.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх