Анастасия Заворотнюк поделилась новым фото 4-месячной дочки

Как мило!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот instagram.com/a_zavorotnyuk

Как уже сообщал Русский TVNET, на днях стало известно о том, что актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз, причем произошло это счастливое событие еще осенью прошлого года. 47-летняя звезда больше не скрывает свою маленькую дочку и делится с поклонниками ее снимками.

Как выяснилось, вынашивала дочь Заворотнюк сама. По ее словам, из-за страха осложнений в связи с возрастом они с Петром скрывали, что ждут ребенка, даже от старших детей Насти.

Анастасия Заворотнюк честно рассказала о своей беременности >>>

После того как пара с малышкой, которой они дали имя Мила, появилась на обложке журнала Hello! и Анастасия дала откровенное интервью изданию, скрывать больше нечего. Более того, новоиспеченная мамочка с радостью делится своим счастьем с поклонниками. Так, сегодня утром звезда сериала "Моя прекрасная няня" разместила в Instagram новую фотографию с мужем и 4-месячной дочкой.

"Мы хотим сказать вам всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания, за каждое позитивное и доброе послание в адрес нашей семьи! Мы ценим. Пусть в ваших домах и семьях всегда живут любовь, радость и счастье!"

- написала актриса под трогательным снимком.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх