Голый пассажир прорвался к трапу самолета в Домодедово

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аэропорт Домодедово
Аэропорт Домодедово Фото: AFP / Scanpix

Голый мужчина прорвался на трап самолета при посадке рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» в московском аэропорту Домодедово. Нарушителя задержали сотрудники полиции.

Один из очевидцев рассказал о произошедшем. 

- Он прошел регистрацию, скинул все вещи, сумку, разделся догола и побежал. Его задержали при посадке, побегать успел. Прорвался на трап, дальше его задержали.  Я думаю, что это весеннее обострение. Пьяным не был, - отметил свидетель. - Он кричал, что он голый, потому что одежда ухудшает аэродинамику тела. Ему без одежды будет лететь ловчее.  Такие нестандартные ситуации происходят постоянно, - добавил он.

В пресс-службе транспортной полиции сообщили, что нарушителем оказался уроженец города Якутска 1981 года рождения, проживающий в Московской области. Дебошира доставили в медицинскую комнату аэропорта, откуда его отвезут в лечебное учреждение.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх